Понедельник, 29.04.2024
kabinetistoriy.at.ua
Меню сайта
Форма входа
17:31

Военно-полевой роман (VHS) - Петр Тодоровский

Военно-полевой роман (VHS) - Петр Тодоровский
Автор: Тодоровский Петр
Издательство: ЭНИО-ФИЛЬМ, 2001 г.

Аннотация к книге "Военно-полевой роман (VHS)"


Действие происходит в послевоенной Москве. ... Случайно обернувшись на знакомый голос, Саша Нетужилин с трудом узнал в грубой продавщице, кричащей на улице, Любу Антипову. Что же случилось с той девушкой, которую Нетужилин любил когда-то по - юношески трепетно и чисто, хотя и безответно? Тогда, в 1944 году, красавица медсестра была влюблена в командира дивизии, но счастье было недолгим. Комдив погиб, а Люба, оставшись с ребенком на руках, озлобилась, опустилась. У Нетужилина жизнь после войны сложилась вполне благополучно: умница - жена, хорошая работа. Но, увидев Любу, которая была для него воплощением всего самого красивого и светлого, он не мог равнодушно отнестись к ее судьбе. Любовь Саши, его доброта и забота помогли молодой женщине вновь поверить в себя, в возможность радости и счастья. Вскоре она выходит замуж. А Саша и его жена, сумевшие сохранить бережное отношение друг к другу, несмотря на все ...
Читать полностью
Действие происходит в послевоенной Москве. ... Случайно обернувшись на знакомый голос, Саша Нетужилин с трудом узнал в грубой продавщице, кричащей на улице, Любу Антипову. Что же случилось с той девушкой, которую Нетужилин любил когда-то по - юношески трепетно и чисто, хотя и безответно? Тогда, в 1944 году, красавица медсестра была влюблена в командира дивизии, но счастье было недолгим. Комдив погиб, а Люба, оставшись с ребенком на руках, озлобилась, опустилась. У Нетужилина жизнь после войны сложилась вполне благополучно: умница - жена, хорошая работа. Но, увидев Любу, которая была для него воплощением всего самого красивого и светлого, он не мог равнодушно отнестись к ее судьбе. Любовь Саши, его доброта и забота помогли молодой женщине вновь поверить в себя, в возможность радости и счастья. Вскоре она выходит замуж. А Саша и его жена, сумевшие сохранить бережное отношение друг к другу, несмотря на все испытания, остаются вместе.
Режиссер: Петр Тодоровский
Автор сценария: Петр Тодоровский
В ролях: Николай Бурляев, Наталья Андрейченко, Инна Чурикова, катя Юдина, Виктор Проскурин, Зиновий Гердт, Елена Козелькова, Всеволод Шиловский, Александр Мартынов.
Мелодрама.
Продолжительность фильма 87 минут.
Фильм цветной.
1983 г. Одесская киностудия.
Скачать книгу Военно-полевой роман (VHS) - Петр Тодоровский.


Военно-полевой роман (VHS) - Петр Тодоровский

Военно-полевой роман (VHS) - Петр Тодоровский



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
kabinetistoriy.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz