Воскресенье, 28.04.2024
kabinetistoriy.at.ua
Меню сайта
Форма входа
17:09

Удивительная сила осознанного намерения - Хикс, Хикс

Удивительная сила осознанного намерения - Хикс, Хикс
Автор: Хикс Эстер, Хикс Джерри
Издательство: Весь, 2007 г.
Серия: Ченнелинг

Аннотация к книге "Удивительная сила осознанного намерения"

Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются с мудрыми сущностями Абрахамом (многие, наверняка, читали книги Ли Кэрролла о его опыте общения с духом Крайоном). Абрахам представляет собой Коллективное Сознание и относится к человечеству с бесконечной любовью и заботой. А его учение помогает открыть в себе невиданные способности к созиданию и творению собственной судьбы, надо лишь научиться использовать силу мыслей и эмоций. В книге просто и доступно, на практических примерах, рассказывается, как это сделать.
Хиксы уверены, что каждый человек способен преодолеть все свои страхи и выбраться из любой тупиковой ситуации, пользуясь эмоциями как индикатором своего внутреннего состояния.
Абрахам — это род Сущностей, пред­ставляющих собой Коллективное Сознание. Многие выдающиеся авторы и философы называли Абрахама самым великим учителем всех времен и народов. Именно он научил Джерри и Эстер Хикс всему того, чем они делятся в своих книгах с читателями. На счету авторов более 10 книг, в том числе "Удивительная сила осознанного намерения", "Закон притяжения", "Просите и дано будет вам", "Удивительная сила эмоций" и другие. Скачать Удивительная сила осознанного намерения - Хикс, Хикс.


Удивительная сила осознанного намерения - Хикс, Хикс

Удивительная сила осознанного намерения - Хикс, Хикс



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
kabinetistoriy.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz