Четверг, 25.04.2024
kabinetistoriy.at.ua
Меню сайта
Форма входа
16:32

Щенок Элфи, или Не хочу быть один! - Холли Вебб

Щенок Элфи, или Не хочу быть один! - Холли Вебб
6+
Автор: Вебб Холли
Художник: Вильямс Софи
Переводчик: Лебедева Н.
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер

Аннотация к книге "Щенок Элфи, или Не хочу быть один!"

Элфи, белоснежный щенок вест хайленд уайт терьера, быстро подружился со своей новой семьёй. Девочка Эви, его маленькая хозяйка, уделяла ему всё свободное время - вместе они бегали в парке, читали книги, валялись на диване и смотрели телевизор. Всё изменилось с рождением младшего брата Эви. Вдруг все - и папа, и мама, и даже любимая хозяйка - перестали обращать на щенка внимание, забывали с ним погулять или поиграть, а когда он напоминал о себе, то почему-то ругали. Казалось, он всё делает невпопад. Может быть, они просто его разлюбили? Как же Элфи снова завоевать любовь и доверие всей семьи? И захочет ли Эви снова заботиться о нём, как прежде? Для младшего школьного возраста.
Автор книг - английская писательница Холли Вебб. Именно книги о щенках и котятах принесли ей известность. До того, как стать писателем, Холли Вебб работала редактором детской литературы в одном из крупных английских издательств. Сейчас на ее счету уже более 30 книг о маленьких домашних питомцах, они входят в списки бестселлеров книг для детей по всему миру.
Трогательные милые и порой грустные истории о взаимоотношениях детей и их домашних любимцев. Здесь нет разделения на плохих и хороших. В каждой книге описана жизненная ситуация или проблема и дано ее решение. Убежавший из приюта щенок, разрушенная дружба, которую так нелегко восстановить, поранивший лапку щенок. Все истории очень реалистичные, учат детей внимательности отзывчивости и объясняют читателю, что четвероногий друг – это не только игры и развлечение, но и большая ответственность. Читать Щенок Элфи, или Не хочу быть один! - Холли Вебб.


Щенок Элфи, или Не хочу быть один! - Холли Вебб

Щенок Элфи, или Не хочу быть один! - Холли Вебб



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
kabinetistoriy.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz